События в мире

сирия геополитика

Бизнес-аналитика 1с

Интересные события Кинопремьера «Вий. Возвращение» 1150-летие Великого Новгорода Выставка Отечественные Строительные Материалы Чемпионат мира по легкой атлетике 2013 17-ая Международная Выставка ПРОДЭКСПО-2010 Международный фестиваль эротики 2010 Международная выставка «Автомеханика 2010» Парад планет 2012 XV Международный кинофестиваль «СТАЛКЕР» 2009 VI Московский международный конкурс скрипачей имени Паганини

геополитика грецииnгеополитика авторыnгеополитика инфоnчеллен геополитикаnгеополитика исаевn
геополитика северный Кавказ
кирпич клинкерный полнотелый

Очень люблю готовить. Всегда стараюсь порадовать родных чем-то вкусненьким. Уже давно собираю всевозможные рецепты и с удовольствием ими делюсь. В этот раз хочу разнообразить свой завтрак - узнать, как приготовить вкусные бутерброды? Каждое утро завтракаем бутербродам и уже, кажется, успели все перепробовать. Хочется попробовать что-то новое и вкусное. Расскажите мне, как вы готовите вкусные бутерброды? Поделитесь своим секретным рецептом, который получили от бабушек, мам, подружек :). Желательно, чтобы это был именно бутерброд, а не бургер! В обмен сама поделюсь рецептом вкусных бутербродов: бутерброды со шпротами. Часто готовлю их и на праздники : во – первых , всегда расходятся как горячие пирожки, а , во-вторых, хорошо подходят в качестве закуски. У нас их никогда не хватает, сколько бы я не сделала :) Готовятся они очень просто: - сначала обжарьте белый хлеб с двух сторон - после намажьте с одной стороны чесноком и майонеезом - сверху положите копченную кильку (шпроты) - сверху положите помидор (порежьте предварительно дольками) и посыпьте все зеленью Получается очень вкусно! Пальчики оближите! Взамен жду ваших рецептов. Буду очень признательна, если вы, как и я в своем рецепте, разложите все по полочками, чтобы позже не возникло никаких вопросов. Всем откликнувшимся спасибо!

Ирорь : Купите комменты на Advego. - читать Илья : Да, действительно полезная статья, спасибо! Правда у меня пока не получается все ваши советы по... - читать Ника : Ооочень полезная информация. Я начинающая, поэтому впитываю как губка. Таких статей, именно про... - читать Павел : Думаю, что эта статья подойдет и для всех остальных блоггеров. Ошибки, в принципе, схожи. - читать World-networks : На счёт мелкого шрифта, тут не угадаеш, многим нравится небольшой шрифт. Самое... - читать Михаил Виноградов : На самом деле, корпоративные блоггеры допускают те же ошибки, что и все остальные:) Но... - читать Бабай : Нужно иметь на сайте интересные и полезные материалы, тогда комментариев будет выше крыши.