События в мире

желтов геополитика

Прогнозы геополитики

Отличие иностранных прогнозов от российских состоит в том, что они лишены пропагандистского компонента, который затмевает реальные угрозы безопасности России и выдает желаемое за действительное. Выполнены на высокопрофессиональном уровне, чем явно не блещут государственные документы России. Становятся не просто прогнозом, а своего рода методичкой, по которой Запад выстраивает вполне продуманную политику, направленную на воплощение сценария в жизнь.

геополитика рфnгеополитика тузиковnгеополитика блогnнартов геополитикаnгеополитика рбn
геополитика запада
Суши и Роллы

Недавно решили завести дома кота. Муж хотел именно «британца». Тут как раз очень удачно подошло день рождение супруга и я, в честь праздника , купила милого серого котика. Счастью в доме не было предела. Котик рос, а вместе с ним появились и первые проблемы. Кот стал часто болеть . То у него ангина, то еще какой недуг. Честно говоря, никогда до этого не думала, что столько проблем может появиться с приобретением кота. Ну что поделать, животное уже взяли, да и полюбится он нам уже успел. Особенно дети от него в восторге. Кота мы нашего вылечили, но теперь он наотрез отказывается кушать, что мы ему предлагаем. Покупали до этого обычный корм или бывало давали просто кусочки мясо, печенки. Но наш кот еде не рад и явно ждет от нас чего-то другого. Хотя, будучи котенком, с удовольствием уплетал макароны, а бывало даже ел соленые огурцы! Идти на консультацию к ветеринару не хочется – и так много денег ушло со всеми его болезнями. Поэтому задаю вопрос здесь, надеюсь, что найду ответы на все свои вопросы. Главным образом, хочу узнать, как кормить кота британца и, вообще, какой подход нужен к такому зверю? До этого породистого кота никогда не было. Животные дома всегда брались нами с улицы и особого ухода за собой не требовали. Так что поделитесь, пожалуйста, и расскажите, как вы ухаживаете за своим «британцем».

Гульноз : Корейцы рулят в отрасли мобильного интернета! - читать Аня : Неплохие советы. Думаю парочкой воспользуюсь. - читать Руслан : А каким образом можно настроить Sms-уведомления о новых постах? - читать Ian : Соглашусь, но все больше доходит. Да и действительно не так давно вообще о компе многие слышать не... - читать Elena : не кажется и эту возможность со временем освоим, конечно важно что бы цены были не такие кусачие. Но... - читать maxaero : парой сидя через выделенку психуешь, что грузится медленно, а как люди с телефона сидят вообще не... - читать Виталий : не знаю, на сколько это актуально на данный момент времени. Как по мне, то в нашей стране еще...